Вы знаете хотя бы одного еврея, который занимался бы физическим трудом?

Пользователь удален Профи (559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Знаю. . ;):-)) И не одного..: -))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Натали Мастер (1536) 16 лет назад
Всякое бывает. Но это не по-еврейски. точно
Борат из Копли Просветленный (41823) 16 лет назад
нет Я вообще Евреев тока по телику видел
Maxim Kulik Мастер (1045) 16 лет назад
ДА мой тесть" работает на стройке"
/////k/////i Мастер (1253) 16 лет назад
в том то и дело, что Нет..
МОНА ЛИЗА Оракул (79706) 16 лет назад
Приезжайте в Израиль - покажу...
Александр Баканов Гений (53363) 16 лет назад
Знал я одного сантехника. Очень удивлялся.
Евгения Добровольская Мудрец (12387) 16 лет назад
Конечно. Слесарей-инструментальщиков. И на дачных участках, вклалывали - мало не покажется. Интеллигентные, глубоко порядочные люди.
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
Гораздо интереснее, есть ли среди евреев такие же придурки, что и задавший этот вопрос
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
Анекдот
Пришёл еврей на работу устраиваться, землекопом, по обьявлению.
Дали ему значит лопату и показали где копать, а он стоит и лопату разглядывает.
Разозлённый начальник поинтересовался что тот так лопату изучает, на что еврей и говорит - ищу где у неё мотоГчик.
Начальник - где это вы видели лопату с моторчиком?
Еврей - А где вы видели евГея с лопатой?

А если серьёзно, то как вы думаете, кто эту физическую работу делает в Израиле, где ВСЕ евреи?
Uruq Мастер (2293) 16 лет назад
пока все нации разрабатывали ресурсы трудовые, евреи (единственная нация в мире) разрабатывала ресурсы интеллектуальные. это и есть ответ.
Inc77 Знаток (457) 16 лет назад
евреи это спец. раса которая выводилась в течение многих лет, чтобы управлять другими землянами...
под конец их стало очень много, они начали ассимилироваться и произошел процесс выбраковывания.. т.е. Холокост.