Вы любите свою работу?

Терпеть её родную ненавижу.

Работа не должна доставлять удовольствия, иначе она превратиться в хобби, и Вы перестанете понимать, за что Вам платят деньги.

Кто же любит свою работу! Я вообще не люблю работать, а надо!!!! Заставляем себя любить свою работу. Ну мне так кажется!!!

Если не будешь любить свою работу.... то не морального, не материального удовлетворения не получешь, тогда у тебя будет работа ради работы.

сначала терпеть не могла, аж тошнила, а сейчас оч люблю, люблю девчонок и менеджеров, даже когда устаю, все равно хорошо))) в отпуске скучала, на выходных скучаю, но отдыхать тоже хорошо))

И да, и нет.