Вы любите свою работу?

Татьяна А Мыслитель (5640), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Терпеть её родную ненавижу.

Работа не должна доставлять удовольствия, иначе она превратиться в хобби, и Вы перестанете понимать, за что Вам платят деньги.
Остальные ответы
Александр81 Профи (951) 16 лет назад
да люблю. если бы не любилто не работал бы
Estrella Мастер (1830) 16 лет назад
сначала терпеть не могла, аж тошнила, а сейчас оч люблю, люблю девчонок и менеджеров, даже когда устаю, все равно хорошо))) в отпуске скучала, на выходных скучаю, но отдыхать тоже хорошо))
Alla Мудрец (14058) 16 лет назад
Если не будешь любить свою работу.... то не морального, не материального удовлетворения не получешь, тогда у тебя будет работа ради работы.
Лыско Профи (568) 16 лет назад
Кто же любит свою работу! Я вообще не люблю работать, а надо!!!! Заставляем себя любить свою работу. Ну мне так кажется!!!