Подскажите бесплатный сайт секс знакомств)))

Пользователь удален Знаток (434), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Minerva Мыслитель (5135) 13 лет назад
А чё в реале не судьба?)) )

Сайт знакомств Чпокинг. Ру http://chpoking.ru/

Смешная ситуация
На сайтиках знакомств,
Нужна иль дипломатия,
Иль помощь докторов.
И цели у всех разные,
У прихожан уж тех.
Но сходятся заранее,
Во всем-всем нужен секс.
Есть многие такие,
Что в розовых очках,
А есть совсем шальные-
И вирт им не внапряг.
Есть также и халявщики,
В очочках, без бабла,
И в рваненьких носочках,
Для сердобольных дам.
Есть там и малолетки,
В них спермотоксикоз,
Ведь нет такой таблетки
От сексуальных грез.
Заходят и залетные,
С деньгами и с цинизмом,
Но сайт для них пародия,
Покруче секс туризма.
Есть также идиотики,
И садомазо есть,
Ох, надорвешь животики,
Жаль мужиков там нет.
Да, в общем- то, не может быть
Там сильных мужиков,
Ведь те хотят красиво жить,
А сайт для них - дурдом.
Да, и серьезным мальчикам,
Не место в том лесу,
Их не поманишь пальчиком,
Им круче поднесут.
Да, и пиар для бизнеса,
Важнее чем там что,
А здесь быстрее вируса,
Разносится про все.
Ну, если по приколу,
Туда ты заглянешь,
Ох, ты наржешься вволю,
Со смеху упадешь... (с)

УДАЧИ!!!)))
Остальные ответы
Олег Николаевич Знаток (412) 13 лет назад
Практически все бесплатные сайты секс-знакомств - сплошной лохотрон. И в конечном итоге все дороги ведут сюда: http://www.rusdosug.com/
Источник: опыт
shamsail artuhov Ученик (108) 5 лет назад
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не переживаю! В реале мне тяжело начать знакомство. Пробовал кучу раз – результата никакого. Теперь начал в интернете. Посещаю любимый сайт и просто задаю параметры какую девушку хочу. Помладше или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем кажется!
Потап Логашов Ученик (108) 5 лет назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Технолог Ученик (111) 4 месяца назад
Привет, а для чего ищеш сайт