Почему хомяки все время рвуться на волю из клетки, ведь кошка прядом и она их ждет

Ведьмочка Мастер (1032), закрыт 16 лет назад
..
Дополнен 16 лет назад
Ну то что они герои это и так видно!! Смелые зверюшкии главное забавные. Пока я их спасаю, уже все двери клетки заббарикодировала, а они гады ищут новые пути на волю))).
Лучший ответ
Delia Просветленный (40592) 16 лет назад
Они не знают, КТО И ЧТО их ждёт, наивные свободолюбивые зверьки....
Остальные ответы
nekto_m Просветленный (25123) 16 лет назад
Вот они и рвутся показать, кто из них круче!
Maks Ученик (232) 16 лет назад
У меня так 2 штуки погибли....героически!!!!