От колыбели до сада

Что это может быть?

Болит живот на уровне пупка и чуть ниже, а также тянет поясницу и она тоже болит. Месячные закончились недавно.

Это лучше к врачам обратиться, а не сюда.. и еще, лучше поясицу прикрывать, скорее всего простудила...

застудилась скорее всего...

врач подскажет

может болеть 1- поджелудочная железа, 2- почки, желчный пузырь....(я неделю пила от желчного пузыря....в итоге увезли на скорой с почками)....а вообще лучше к врачу может и придатки болят , млгла застудиться....

Возможно какя-то нехорошая женская болезнь. Позвоните в скорую.