От колыбели до сада
+1Что это может быть?
Болит живот на уровне пупка и чуть ниже, а также тянет поясницу и она тоже болит. Месячные закончились недавно.
Это лучше к врачам обратиться, а не сюда.. и еще, лучше поясицу прикрывать, скорее всего простудила...
застудилась скорее всего...
врач подскажет
может болеть 1- поджелудочная железа, 2- почки, желчный пузырь....(я неделю пила от желчного пузыря....в итоге увезли на скорой с почками)....а вообще лучше к врачу может и придатки болят , млгла застудиться....
Возможно какя-то нехорошая женская болезнь. Позвоните в скорую.