Кто имеет право говорить мне, что я не права? (каждый ли кто так думает

Евгения Семёнова Просветленный (35923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сословская Мудрец (12104) 16 лет назад
Только тот, кого Вы об этом спросли. Или дали ему такое перманентное право.
А также любой человек, если свое мнение Вы высказали в месте, где ведется общественная дискуссия - готовность принять в ней участие автоматически означает признание этого права за собеседниками.
Остальные ответы
Наташа 123 Мыслитель (7633) 16 лет назад
каждый, кто уверен в этом...
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
нет... тот кому ты дашь право....или повод....
aNONYMOUS Просветленный (35490) 16 лет назад
какое именно право? по законам РФ - практически каждый)))
cosmodrom2222 Знаток (457) 16 лет назад
твой внутренний голос
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
каждый может так сказать ,надо просто добавлять *по-моему*.
olya Профи (869) 16 лет назад
возможно тот, кто знает правду))или просто думает что знает,или просто хочет посоревноваться,тот,кто не хочет отступать))
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Сказать мне что я - не прав..имеет право абсолютно каждый..член..общества
А х..ли толку?
Источник: Привет,Женя!
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233315) 16 лет назад
Женская логика:
"Дорогая, ты не права! "
"Я не права, да? Значит я вру, да? Значит я брешу, да? Значит я лаю, да? Значит я собака, да? Мама, он меня сукой обозвал!!!! "
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
каждый, как в общем каждому имеют права это сказать
прок хектрок Мыслитель (6193) 16 лет назад
нееее..после бибикова...мне живот рвет
Источник: во сук-то развелось....
Коля Просветленный (22011) 16 лет назад
Нет Жень, ты не права, не все кто думает так, только избранные...
Источник: :)