Что делать, когда всё надоело, когда каждый день такой же как предыдущий, ничего нового?

¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
только вчера приехала
Лучший ответ
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад

Выйди за пределы себя, вдруг чего не заметила, а?

Научись чему-нибудь, чего еще не умеешь. Вокруг столько возможностей..)))

Удачи!
Остальные ответы
Александр Баканов Гений (53363) 16 лет назад
Каждый день всё живёшь и живёшь? ))
Arahan Мастер (1226) 16 лет назад
Терпеть...вся жизнь такая....
Palych Профи (763) 16 лет назад
Взять отпуск и поехать в другой уголок планеты. Не обязательно в другую страну. Недельки на две. ) Проверено - помогает ! ;)
Н. В. Гуру (4060) 16 лет назад
Перестать этого нового бояться. И "сжечь все мосты".
Умочка Гуру (2721) 16 лет назад
определенно надо что-то менять.. уволиться с работы, найти новую, попутешествовать, найти новых знакомых, расстаться с парнем и вообще миллион дел можно найти! главное-успеть! )))
Кирилл Гуру (3764) 16 лет назад
Пора кончать с этим. Я предлагаю суицид!
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Начинай сама придумывать себе неожиданости! Например, сходи-ка туда где ни разу не была! А лучше съездить!!!
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (1603) 16 лет назад
разнообразить свою жизнь.поехать на отдых или на какое нибудь развлечение.если вас это не смущает то обратитесь к психологу.
~Ksyn4uk~ Профи (991) 16 лет назад
у меня тоже самое....но я же не вешаюсь...постарайся придумать себе хобби...типа вышивания....
S.O.sninkinA Мастер (1042) 16 лет назад
надо найти в себе ту искорку, которая еще дает тепло и свет..а от нее пылать огнем, чтоб жизнь была все ярче с каждым днем))
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
а лентяям ничего новое не открывается
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Делай в своей жизни разнообразие, жизнь одна и надо её наслаждаться... поедь отдахни, посмотри что то интересное для себя, пообщайся с новыми людьми, может что то новенькое узнаешь ..))твоя жизнь тебе и решать... если ты не нашла свою вторую половинку, поищи её...может она где то рядышком)...
...скажи ему, Филипыч Мыслитель (7155) 16 лет назад
А может смотреть на жизнь вот так http://foto.mail.ru/mail/sano_w/9/11.html ?
Ведь там, за горизонтом может быть счастье?