вопрос для любителей Гарри Поттера)

Юлия Кугатова Мыслитель (8558), закрыт 16 лет назад
вы не знаетеhttp://www.kinopoisk.ru/, актёры, иргавшие в этом фильме братьев-близнецов Уизли-по настоящему братья или это один и тот же парень за двоих отдувался?)
Лучший ответ
Garlupa Гуру (3392) 16 лет назад
7 книга о Гарри уже в инете... точнее ее скан на английском...
Гарри останется живым и женится на Джинни, Рон женится на Гермионе, у Гарри будет 2 мальчика и довочка,у Рона 2 пацана. Книга заканчивается отправкой детей в Хогвартц.Снейп окажется верным Дамблдору и погибнет. Погибнут:Фред,Тонкс,Люпин.Волдеморт погибнет.
Остальные ответы
Света Ученик (216) 16 лет назад
Близнецы они !!!Точно их двое..хотя мож и трое тока снимаются двое))
Zara Гуру (4386) 16 лет назад
я видела фото реальных актеров в реальности - они близнецы