пропадает связь с интернет(проводной модем, телефонная линия) в чём причина

Александр Бобров Профи (816), закрыт 13 лет назад
после отключения модема на 10 секунд и повторного включения связь (интернет) востанавливается.
Лучший ответ
Eve jyu Гуру (3211) 13 лет назад
Проверьте модем на стабильность в работе, причина именно в нём.
Остальные ответы
Людмила Сухинина Профи (940) 13 лет назад
Ошибки в настройках модема.
Damir Zhiganov Просветленный (20749) 13 лет назад
надеюсь, через сплиттер модем включен?
дело может быть в линии, обратитесь к провайдеру, пусть придут с оборудованием и произведут замеры характеристик линии