TES V: Skyrim. Соратники и их квесты.
Подскажите, может кто знает. В общем, всем известно что игра очень богата багами и глюками. Так вот, с Соратниками у меня случилась небольшая проблема. После становления оборотнем выполнил зачистку с Эйлой какой-то крепости от Серебряной Руки. Сразу же взял у нее (прям возле трупа Скьора) доп. квест на поиск обломка Вутрад, ну и так получилось, что до этого у меня был доп. квест от Вилкаса (или Фаркаса) на уничтожение преступника. В общем, его я доделал лишь вместе с находкой обломка. И всё. Никакого продолжения. Я читал, что Кодлак должен был к себе вызвать меня, и должен начаться квест "Честь Крови", но к сожалению этого не происходит.
Может как-то можно вызвать данный квест через консоль, есть ли какая-нибудь команда?
P.S. Сохранение перезагрузить не предлагайте, так как я уже ооооооочень далеко от того уровня и вообще тучу всего успел наделать. Да и нету её :)
Багов нету если норм репак установил! Возможно ты не выполнил до конца задание! посмотри в разделе заданий