Как лечить насморк у грудных детей?

Наталья Карелина Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИВАН И ОЛЯ АБРАМОВЫ Мастер (1125) 12 лет назад
Детский називин от 0!Теплое подсолнечное масло по одной капле в ноздрю НЕ ОБОЖГИТЕ СЛИЗИСТУЮ,
mrs dina Просветленный (39306) 12 лет назад
Закапай грудное молоко.
NаГлаYa Просветленный (23325) 12 лет назад
Вот только никакого грудного молока. Есть капли специальные. Аквамарис например, и чистить нужно нос от слизи.
И * Гуру (4128) 12 лет назад
Согласна что капельки детские . И в аптеке продается специальный отсос - сопельки с носа убирать!
МАРИНОЧКА КОТВИЦКАЯ Ученик (112) 12 лет назад
можно делать ингаляцию, в банку налить кипятка и положить чуть звездочки, и поставить банку возле кроватки когда ребенок спит он будит дышать етим и так они пройдут.