Что можно пожелать Просветлённому, уходящему с проекта?

Сергей Иванов Просветленный (24183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4644) 16 лет назад
светиться и далее, ну и заодно секса , денег, счастья и любви. Интересно, а если мне кто-нибудь секса и денег даст, то я уйду прюмо сейчас, не дожидаясь просветления
Остальные ответы
Dadmin Мыслитель (8435) 16 лет назад
Силы воли. Чтоб не возвращался обратно
Андрюха Гуру (3106) 16 лет назад
Удачи и возвращайся в мир
елена юсупова Мудрец (10868) 16 лет назад
Второго за 250000 рубликов...
Leprecon Мудрец (17521) 16 лет назад
и стоит из-за дуры самусевой уходить?значит она победила???
Лина Мастер (1744) 16 лет назад
никогда не говори никогда
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
ты достиг немалого.... удачи учитель....
1 Гений (63433) 16 лет назад
перед уходом, закройте все свои вопросы, чтоб на голосовании не зависли....вам то уже все равно, а люди старались, отвечали....

мяф, а мы с вами, оказывается, почти земляки))) Саранску привет из Ульяновска))))) мяф)))))))
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
Неухади пожалуйста!! !А кто же будет давать нам такие мудрые ответы?
Ну если ты так решил, значит есть причины...
А мы можем пожелать тебе достичь того же и в жизни!
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Вспоминай нас иногда, вспоминай тех людей, которым нес добро и душевное тепло, которым помог и они ответят тем же. Очень жаль, что уходишь. Не очень красиво говорить от имени всех, но я думаю, участники проекта согласятся: насколько хватит терпения, мы будем продолжать начатое дело и будем стараться, чтобы Ответы всегда гордо шли вперед по волнам интернета.

Удачи тебе в жизни и много много верных друзей!