Почему я постоянно хочу куда-то убежать,уехать в другой город?

От себя не убежишь.)

От себя НЕ убежишь.
Научитесь создать уют там, где находитесь.
А лучше, создайте его в себе, тогда Вам везде будет комфортно. )

Источник: С праздником! )

Мне кажется, что это внутренняя проблема, и от смены места ничего не изменится. Эта неустроенность, неудовлетворенность, и нерешенность каких то внутренних потребностей и толкает вас на отьезд. Нет гармонии во всем., оттого и имеем то, что имеем... Поищите в нете инфу о вашей проблеме, я уверена, что нибудь обязательно встретите. Удачи!

Мне кажется что это твоя неуверенность в какой то мере это дурь которая толкает тебя на это. может от злости может от однообразия может от усталости может кто то тебя толкает на это.

я еду постоянно. и представь себе нравится, так как каждый следующий оказывается тоже интересным а многие даже лучше