Помогите обьяснить мой сон:)

Ксюшка Знаток (471), закрыт 16 лет назад
Две ровногоревшие свечи, котрые я зажигаю на ужине с любимым человеком
Лучший ответ
_ELENA_ Просветленный (44240) 16 лет назад
Видеть во сне несколько свечей, горящих ярким чистым пламенем, предвещает счастье и взаимопонимание, зажигать - встретить верных друзей;
Зажигать свечу во сне - наконец-то вы получите от секса то удовольствие, о котором так долго мечтали. Для того чтобы это и в самом деле произошло, вам нужно приложить некоторые усилия, а не только рассчитывать на умение партнера.
Если вам приснилось, что вы ужинали при свечах, значит, вам просто нужно быть чуть более раскрепощенным в сексуальном плане. Здорово, если вам повезет с партнером и он окажется очень внимательным и понимающим. Но ведь такая удача вовсе не гарантирована, значит, вам нужно рассчитывать прежде всего на свои силы, а потом уже ожидать, что ваши желания будут верно поняты.
Так что у вас замечательный сон))))) )
Источник: Сонники-Мюллер, Хасс, Фрейд
Остальные ответы
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 16 лет назад
Две свечи - это ваши дети, будующие пожарники, плоды вашей любви и сомемтных усилий
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
Увидеть во сне горящую свечу - означает, что приятный случай сведет Вас с давно отсутствующими друзьями.
Этот сон может предвещать открывающиеся возможности и новые встречи, которые пойдут на пользу Вашему делу.
Видеть во сне несколько свечей, горящих ярким чистым пламенем, предвещает счастье и взаимопонимание.
Так что всё хорошо)))