Если Вам поручат создать скульптуру домохозяйки, что Вы "вложите" ей в руки?))

Fidelia Просветленный (25270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Юрковский Мастер (1213) 16 лет назад
В правой грязные носки мужа, в левой нестиранные ползунки.
А если индийская домохозяйка, то изображу по типу богини Шивы с восемью руками.
Остальные ответы
В Гуру (4542) 16 лет назад
mokrij nosowoj platok ( propiatnij slesami)
garmazeka Мастер (1518) 16 лет назад
скалку и погремушку...
northern owl Мастер (1995) 16 лет назад
Скалку - как символ женской независимости :-))
lazzat Оракул (64568) 16 лет назад
мужа которого она держит за шкирку и детишек
сакура Мастер (2077) 16 лет назад
занимательный и многогранный вопрос!:-)ребенка завернутога в пеленочку,а в другую кувшин с водой!так как вода это жизнь и погоду в доме и соответственно жизнь дает та же самая домохозяйка-и прежде всего ЖЕНЩИНА!
Наталия Тупикова Мастер (1226) 16 лет назад
Ребенка, которому нужно поменять памперсы.
Ирина Пчельникова Профи (526) 16 лет назад
Пульт от телевизора! Без него, по -моему, домохозяек не существует. С детими ли, без детей, бедный, богатых...
Стрелок Просветленный (20037) 16 лет назад
В левой кастрюля, в правой - фаллос...

Источник: Аналогия державы и скипетра...
Наталья Профи (861) 16 лет назад
Я бы вложила ей девочку на одной руке (маленькую), а мальчика (побольше) в другой, рядом стоящего . Мечта моя , иметь детей, хотя бы двоих и заниматься семьей , детьми и чтобы деньги сами себя зарабатывали и я о них не думала. Мне сейчас дома хорошо, я в декрете и наслаждаюсь жизнью. Всего вам хорошего.
Леля Мудрец (13724) 16 лет назад
а ничего! Она и так бедная сколько мучилась, мыла, стирала, готовила, убирала. А вообще наверное в руках у нее будет младенец)))