От колыбели до сада
+1Если Вам поручат создать скульптуру домохозяйки, что Вы "вложите" ей в руки?))
В правой грязные носки мужа, в левой нестиранные ползунки.
А если индийская домохозяйка, то изображу по типу богини Шивы с восемью руками.
Сковородку...
Крем для рук.
а ничего! Она и так бедная сколько мучилась, мыла, стирала, готовила, убирала. А вообще наверное в руках у нее будет младенец)))
Я бы вложила ей девочку на одной руке (маленькую), а мальчика (побольше) в другой, рядом стоящего . Мечта моя , иметь детей, хотя бы двоих и заниматься семьей , детьми и чтобы деньги сами себя зарабатывали и я о них не думала. Мне сейчас дома хорошо, я в декрете и наслаждаюсь жизнью. Всего вам хорошего.