Вам нравится Драко в фильме и книге?

Андрей Гуру (3797), закрыт 16 лет назад
Это самый лучший персонаж! И мой любимый факультет вовсе не Грифендор, а Слизерен!
Лучший ответ
Zara Гуру (4386) 16 лет назад
ну на счет лучшего персонажа я бы пос поспорила(мне нравиться Снегг))
В изображении Роулинг он вызывает противоречивые чувства, и в итоге отрицание побеждает, а вот если почитать фанфики, то начинаешь задумываться, что если не влияние отца и некая спесивось (гордость, эгоизм) и тд, то с ним вполне можно общаться
Источник: фанатка мира Роулинг
Остальные ответы
Юленька *** Мастер (1333) 16 лет назад
Я согласна, такого гада ещё поискать надо, а его папик, так вообще чудо=)
Мирэна Тэо Профи (883) 16 лет назад
действительно интересный персонаж)