Вам нравится Драко в фильме и книге?

Это самый лучший персонаж! И мой любимый факультет вовсе не Грифендор, а Слизерен!

ну на счет лучшего персонажа я бы пос поспорила(мне нравиться Снегг))
В изображении Роулинг он вызывает противоречивые чувства, и в итоге отрицание побеждает, а вот если почитать фанфики, то начинаешь задумываться, что если не влияние отца и некая спесивось (гордость, эгоизм) и тд, то с ним вполне можно общаться

Источник: фанатка мира Роулинг

действительно интересный персонаж)

Я согласна, такого гада ещё поискать надо, а его папик, так вообще чудо=)