помогите

Ctac Cетин Мастер (2479), закрыт 16 лет назад
напишите все комплименты какие знаете
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
какой же ты молоденький хорошенький прямо таки пупсик
Источник: твоя любимка
Остальные ответы
Мокошь А Мастер (1645) 16 лет назад
Ты что провинился или собрался жениться?
ANGEL Мыслитель (5595) 16 лет назад
Кому писать то?И для чего?
Ангел Гуру (2504) 16 лет назад
а ты сам не знаешь?
Пользователь удален Профи (538) 16 лет назад
ты единственная(ый),неповторимая(ый),таких больше нет на белом свете:))
Источник: и в конце ещё:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:)))))))))
Lirika Профи (970) 16 лет назад
А какие у неё достоинства?
если приятный голос, то скажи, что у тебя мурашки бегут, когда она разговаривает;
если длинные волосы, скажи, что хочешь утонить в его водопаде;
если чудные глаза, скажи, что очень часто видел их во сне;
если стройные ноги, спой песенку Корнелюка, про то что готов целовать песок, по которому она ходила.
А ещё скажи, что она уникальна, и другой такой никому никогда и нигда не найти.
Вот.
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
Комплименты надо делать не заметно, что б человек чувствовал себя рядом с вами комфортно - "вау, у тебя это клласно получилось....все стало хорошо, т.к. ты там была....лучше тебя это ни кто не мог сделать....у меня это получилось благодаря тебе....когда ты спишь, я могу часами на тебя смотреть....очень вкусно приготовлено....хороший вкус у тебя, это так подходит к этому....
Источник: Муж так общается со мной, отношения за 8 лет привратились в совершенство.
Герми Гуру (4455) 16 лет назад
Красивая, миленькая, хорошенькая, Ангелочек, зайчуша, самая-самая, мечта всей моей жизни, тайна моя, загадка, наукой не изученная, лапуля, умная, умненькая, шикарная, гениальная, сводящая с ума... А это для девушки? А то я тут написала... ;)) Это не всё, просто времени нет.
Lirika и Борилёк верно говорят!!!!
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
Друг мой.. . Говори то, что чуствует твоё сердце и душа. А, не то что говорят другие! Никогда, комплимент не будет, играть важную роль, если он будет идти не от тебя самого, а отко-го то друго-го (тоесть выдуман не тобою! ) ...