а вы резали себе вены зачем

Саня Мудрец (17045), закрыт 16 лет назад
я да
Дополнен 16 лет назад
у мну депрессия
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1960) 16 лет назад
Подруга!!! мигом к психиатру, завтра же, а сегодня-амитриптилинчику или лучше водки грамм 50 + 30капель валерианы, а потом- к психиатру
Остальные ответы
Trupak1988 Гуру (2607) 16 лет назад
я нет.. и невижу смысла
Palych Профи (763) 16 лет назад
и зачем ты резала?
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
я нет, но есть знакомые которые резали из-за любви
Ксюха Тильняк Знаток (481) 16 лет назад
Не резала.Не вижу смысла
Rimma.Sem Профи (932) 16 лет назад
а зачем вообще это делают?.. для самовыражения? пытаются что-то доказать?.. я правда не понимаю.. я сейчас не критикую, а задаю конкретный вопрос ЗАЧЕМ это делать?.. если сможешь ответить, буду рада... (отвечаю на вопрос - нет, не резала)
Виталий Закамский Мастер (1039) 16 лет назад
нет и не кому не советую. а вдруг не спасут.
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
зачем жизнь себе калечишь? оглянись всё плохое пройдёт уже совсем скоро,не смей больше этого делать!