Почему некоторые девушки считают что всё в этом мире происходит специально????

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 16 лет назад
Сегодня пролил очень горячий чай на ногу старшему менеджеру. Ну блин, ведь случайно же получилось. А она кричит что я специально. Говорит я её недолюбливаю. Хотя я долго ржал пока она прыгала)))))))
Лучший ответ
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Многие девушки склонны преувеличивать свое место в системе мироздания