подскажите как создать эффект засасывание в камеру,через какую программу это можно сделать?

Андрей Рябцев Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у мя есть программа Studio Launcher,через нее можно?
Лучший ответ
Dr.Grushevsky Мудрец (19699) 12 лет назад
Для таких целей существует Adobe After Effects, для обучения смотри/скачивай уроки Эндрю Крамера . Будет мало тогда займись 3D максом нюком майей гудини и тд и тп ...
Остальные ответы
f f Оракул (54115) 12 лет назад
если это о Видео, то пинакль. Нужен быстрый комп, программа много весит и прожорлива до ресурсов
Lawbreaker Мыслитель (5912) 12 лет назад
Это не программа, это загрузчик программы. Но все равно не подойдет. Вам нужна программа композитинга, например Boris Red, After Effects и еще десяток-другой от разных фирм. Упс! Уже ответили. :)