Как вы, думаете, кто сегодня в России действительно свободен?

Юрий Чурилов Просветленный (25172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 16 лет назад
Считать себя свободным и быть им - не одно и то же. Иногда желаемое мы выдаём за действительное. Абсолютно свободных людей не бывает. И каждый из нас относительно свободен. Но, судя по статистике, свободными в России себя считают только мужчины: иначе почему по данным соцопроса женатых мужчин втрое меньше, чем замужних женщин? :-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Валерия Новодворская - что думает, то и говорит.
Evgeny Мастер (1537) 16 лет назад
Тот кто хочет быть свободным.. .
Dadmin Мыслитель (8435) 16 лет назад
Бомжи, ползающие по помойкам
letoja Профи (701) 16 лет назад
я тоже счита себя АБСОЛЮТНО свободной!!)))) ) Я никому ничего не должна)))
Ylisav Мыслитель (7840) 16 лет назад
Я свободен, про остальных не знаю.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Если есть выбор, значит есть свобода.
вы даже вправе выбирать где жить.
У нас, многих, есть желание все иметь и ничего толком не делать, это от старого, от совдепии.
От сюда и критиканство и пьянство и зависть.
kirill sadikov Ученик (175) 16 лет назад
Сегодня в России свободных нет и врятли завтра что изменится!