Что за мультик

Неизвестно Профи (529), закрыт 16 лет назад
Скажите пожалуйста как называеться мультик который шел по телеку года 3 назад по моему пр рен тв...там про волшебника и ведьму которые хотели что то плохое все время наколдовать и у них были животные ворона и кот, которые все время им мешали сделать что то плохое....еще у колдунов был начальник (главный) который их все время во чтото превращал когда у нх в очередной раз не получалось....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6047) 16 лет назад
Их звали Тирания и Бубоник ( ее племянник ). Вуш Пунш ( или Вунч Пунч) .
Колдуны эти еще произносили над котлом, где варилось зелье - Зелье -зелье всемогуще, ты варись - варись погуще! Кота звали Мяурицио.
Остальные ответы
wer erfwe\ Просветленный (24600) 16 лет назад
мне там их песня нравилась! жаль доча спит- спросила бы.. . о вспомнила Вунш-пунш вроде
soNNata_Li Гуру (4907) 16 лет назад
Да, супер мультик! действительно "Вунш Пунш" называется. я недавно по тв где-то на него наткнулась
Thomas Профи (655) 16 лет назад
пипец....ты APEX TWIN слушаеш ???