У Вас есть мечта - прыгнуть с парашутом?

Dietrich Buxtechude Гуру (4176), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну ошибся! )), исправляю:"Парашют"
Лучший ответ
Ирина Перегудова Мыслитель (6077) 16 лет назад
О да! Ощутить полет!! ! ммм, клева! Ды вот мне грят, шо йа дура, и нет в этом нифига прикольного.. НЕ ВЕРЮ! прыгну и не ипет! =))
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 16 лет назад
Ну вот! В соседнем вопросе девочка не хочет помирать - а вы с парашЮтом.. .
А ваще-то свою мечту неплохо без ошибок писать...
Лиза Виноградова Гуру (4093) 16 лет назад
это не мечта, а скорее желание и оно у меня есть
Lcf Профи (942) 16 лет назад
нет, я не любительница спорта и каких-то острых ощущений именно этого вида. Вот поиграть хоть раз в покер по-крупному - это по мне
Елена Мудрец (14845) 16 лет назад
да, но боюсь... (или ПОТОМУ ЧТО боюсь.. поэтому остается до сих пор мечтой..))
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
да!!! очень давно это у меня.а ещё покататься на мотике на максимльной скорости!
Моя прошлая инкарнация Гуру (4835) 16 лет назад
Vspomnilsya anekdot!Moldovane pridumali novii parashut!...Raskrivaetsya pri udare ob semlju!:)))))