Почему когда любишь, прощаешь все?

Ириша Профи (817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Потому что Всепрощение-неотъемлемая составляющая Любви!
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
потому что думаешь, что человека можно исправит, а это далеко не так
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
любовь слепа-полюбишь и козла
super_777 Ученик (148) 17 лет назад
potomy chto ne idi6 minysov v cheloveke i dorozhi6 in bol'6e zhizni
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
Любовь - это чистая химия-органика. Мозг работает с перебоями :-)
Philipp Novikov Профи (724) 17 лет назад
Любовь - это всегда уступки друг другу...
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Потому что ищешь объяснения поступку, и находишь... Может даже думаешь, что сама и виновата
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
Potomu 4to bolshe lybish ego,4em sebja,ne tak-li?:)))
RONIN Мастер (1336) 17 лет назад
Всепрощенцем быть нельзя. Это вредит не только тебе, но и близким тебе людям, они начинают думать, что всегда правы или наглеть.
Tanya Gardiner Мастер (1237) 17 лет назад
a kogda razlubish-vse pripomnaesh. eto znachit ,chto ti neproshaesh, a prosto delaesh vid chto nezamechaesh obid, i smotrish so storoni kakoj ge on tupoj chto tak nichego i neponyal.
Doom Doomich Ученик (190) 17 лет назад
Существует понятие - один любит, другой позволяет себя любить. Соответственно один прощает, другой не понимает за что.
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
"Всё" никому не простишь. Самый любимый человек может отмочить такое, чего Вы при всей своей благостности ему не простите.
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
когда любишь не прощаешь даже взгляда на сторону! а вот когда "по барабану" - да хоть загуляйся)))
Наталья Профи (698) 17 лет назад
У меня объясняется тем, что ответственность за любую ситуацию, которая происходит между мной и и кем-то из близких мне людьей ложится на плечи обих. "Танго танцуют двое". Значит, часть проблемы создала себя, а этой фразой "выгораживаешь" любимого... если хватает ума, сил и любви происходит развитие, конфликт улажен и все хорошо. Нет -- распад...