Царь Соломон, (не уверен точно) говорил: три вещи непонятны мне: Путь орла в небе, Путь змеи по скале, И ...

И.Ш. Мыслитель (9702), закрыт 16 лет назад
Прокомментируйте каждую мысль, плииз
Дополнен 16 лет назад
Особенно умна эта,с кутасиками,Марина Палта,переименовавшая себя громко в ПОЭТЕССУ.
Уважаемая,я же просил крутиться на стороне.
У меня и так зануд хватает по жизни без Вашего участия.Адью,красавица.
Хотел было закрыть тему,но добавлю для Палты:То ,о чем вы пишете,Шломо-Га-Мэлэх знал,как "Шма" ребенок в хедере.Примером тому история с клоченого-недепиллированной царицкой Савской.Да и личный его опыт,позволивший ему иметь около700 жен,говорит о том,что женская психология являлась для него факультативом.
Но избавляя от невежества ПРОСВЕТЛЕННУЮ ПОЭТЕССУ,скажу,что третьей загадкой Шломо-Га-Мелэха был вопрос о Блуднице,и о ее рте.
А это,кстати,Вам в тему:поснится,Вы задавали вопрос,а не опасна ли кровь в сперме)_)УДАЧИ на дорогах Истории!))
Дополнен 16 лет назад
Помнится,сорри.
Лучший ответ
Остальные ответы
GuitarLady Мыслитель (6568) 16 лет назад
давайте лучше посмотрим цитату в Библии.. . а потом и обсуждать возможно будет)