скажите плз!как так можно скачать блютус на комп

юля Ивашкина Мастер (1800), закрыт 16 лет назад
..вкл его и на телефоне и при етом можно обмениваться файлами телефон-компьютер?что за блютус и откуда его можно скачать?
Лучший ответ
Екатерина Калинина Ученик (202) 16 лет назад
если на компьютере ЕСТЬ такое устройство, то это несложно. зайди на сайт фирмы, выпустившей твой комп или просто набери в поисковике "драйверы bluetooth" для своего компьютера, скачай. если они уже есть, то в пуске в панели управления найди bluetooth и включи, тогда компьютер определит телефон и можно будет качать...
Остальные ответы
Николай Лепетюхин Профи (932) 16 лет назад
блютус не скачивают а покупают, для компа они в основном идут на USB... стоют недорого...
Пользователь удален Мастер (1428) 16 лет назад
сначала надо приобрести блютух адаптер на компутер а у ж потом пытаться скрещивать комп и тел))
Павел Мастер (1367) 16 лет назад
адаптер нуно купить!
Алексей Мыслитель (8894) 16 лет назад
А купить само устройство не пробовала?
Алексей Юдин Гуру (4488) 16 лет назад
Bluetooth это интерфейс беспроводной передачи данных при помощи радиоволн, у компьютера должен быть Bluetooth-адаптер, это аппаратная часть, и скачать можно только драйвера к нему.