как установить зомби мод для css

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
яч чяыв Знаток (332) 12 лет назад
Для начала установки вам необходим сам мод - Zombie Mod.
Теперь перейдём в каталог с установленным сервером Counter Strike Source. Обычно это C:\Server\cstrike\, далее копируем все необходимые файлы в каталоги:

cstrike/addons/zombiemod/bin/zombie_mm.dll (для запуска на Windows)
cstrike/addons/zombiemod/bin/zombie_mm_i486.so (для запуска на Linux)
cstrike/cfg/zombiemod/models.cfg
cstrike/cfg/zombiemod/downloads.cfg
cstrike/models/player/zombiemod/(6 моделей состоящих из 36 файлов)
cstrike/materials/models/player/zombiemod/(3 текстуры скинов зомби)
cstrike/materials/skybox/(6 текстур неба)
cstrike/sound/ambient/zombiemod/zombie_ambient.mp3
После этого отредактируйте конфигурационный файл metaplugins.ini который находится в каталоге:

cstrike/addons/metamod
Для редактирования можно использовать любой текстовый редактор, но рекомендую использовать Notepad++. С помощью вашего блокнота измените файл metaplugins.ini, путем добавления строки:

addons/zombiemod/bin/zombie_mm
После данного действия если сервер был запущен, перезапустите его.

Впишите "meta list" и в консоле вы должны увидеть следующее:

Id - Имя мода, Версия мода, Автор, Статус работы.
*Статус работы должен быть - RUN, это значит что вы все правильно сделали и настроили

Возможные сообщения "Статуса работы":

NOFILE - говорит о том, что вы указали не верный путь к Zombie Mod в файле metaplugins.ini.
ERROR - говорит о том, что мод неработает на вашей системе (сервере) , спросите совета на форуме.
Остальные ответы
. Мастер (1333) 12 лет назад
есть специальные сервера zm