Почему так замечаю всё негативное? Может я слишком требовательная?

madonna madonna Мыслитель (8983), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
Во всём есть плюсы, просто мы видим то - чего хотим видеть... А, у Вас получается, что вы кроме негатива, больш ничё не хотите видеть...
Живите проще, не задумывайтесь о будущем... Смотрите на вещи, более улыбчивей. И, тогда найдёте во всём ПлюсЫы! :)))))
Остальные ответы
Александра Рудновская Мыслитель (5102) 16 лет назад
Пессимистка...))надо меньше обращать на это внимание, себе же дороже будет.Тем самым ты просто притягиваешь к себе самой негативную энергию..злость,раздражительность,обидчивость и тд..Пробуй смотреть на все с другой стороны