Люди! Где найти НОРМАЛЬНОГО парня, а то одни ПАПУАСЫ!

HOT GIRL Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
а вы что в папуа новая гвинея живете??..че у вас везде папуасы??))))....вы знаете кого надо искать??..кем он должен быть....ну так вперед....что за глупые вопросы)))...только вот в процессе не ослепляйтесь кандидатурой...а тщательно все проверьте на предмет того, что кроме секса с вами ему ещё и душа ваша важна...это легко проверяеться....просто не нужно торопить события....
Остальные ответы
Стрелок Знаток (396) 17 лет назад
а ты пробывала сменить круг общения,...к примеру вылезти из и-нэта....
Анна Мастер (1264) 17 лет назад
может, просто отвлечься и не искать :)
и все само собой образуется...
просто когда сильно паришься какой-либо темйо - ничего и не выходит..
надо отпустить ситуацию и все будет елкой :)
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
Уезжай из Африки и едь в Питер,тут я!
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
Изменить круг общения....
Красноперов Сергей Профи (693) 17 лет назад
А где найти нормальную девчонку?
Mr.Daemon™ Гуру (3796) 17 лет назад
ПАПУАСЫ тоже тема....
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
где, где.. в толпе! а Вы уверенны, что Вы НОРМАЛЬНАЯ девушка?
Меня многие спрашивают: "что в твоём понятии НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?". Вот более менее полный ответ:
1) Это внимательный человек. А внимательный человек мыслит ясно (невнимательный человек составляет себе неправильное искажённое миросозерцание)
2) С помощью физического труда добывает материальные блага, а умственным - познаёт истину.
3) Для такого человека разумное доказательство имеет силу.
4) Указывает людям новые пути, которые приведут их на высшую ступень развития.
5) Подчиняющийся разуму, законам логики, а не чувствам, влечениям, бессознательным, неясным и внезапно прорывающимся.
6) Знает смысл жизни и смерти, спокойно трудится и переносит лишения и страдания.
7) Не делит наркотики на "лёгкие" и "тяжёлые"
8) Никогда не относится с отвращением и с чувством вражды к женщине.
9) Стоит на высшей ступени индивидуального развития - альтруизме.