Информационные технологии

Кулер компа гудит рывками

чуть ли не в такт сердцебиению. Это у меня глюки или кулер подыхает? (скорость 2550 темп процесора 66)

почистить не пыталась?

замени кулер, а то без проца останешся.. . допустимая max.t +70с...

Откавыряй наклейку на кулере и капни туда пару капель масла!

айди у мужа или у соседа машинное масло люксовое, шприц и отвинтив от радиатора кулер залей немного если шум не пропадет, советую сменить кулер, заранее проконсультировавшись с продавцом консультантом.

Источник: Мой мозг

Намного легче купить новый, стоить будет от силы рублей 400 за навороченный, вот тока возможны проблемы с установкой, для установки некотороых приходиться прилагать не малые физические усилия