Кулер компа гудит рывками

Пользователь удален Мудрец (11008), закрыт 16 лет назад
чуть ли не в такт сердцебиению. Это у меня глюки или кулер подыхает? (скорость 2550 темп процесора 66)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Юдин Гуру (4488) 16 лет назад
Или почистить, если не поможет заменить, спокойствие за процессор и собственные нервы дороже.
kidman ti Мудрец (10199) 16 лет назад
Возьми грушу (для клизм) и выдуй всю пыль. Но если не поможет - отвиньти кулер и снова привинти. Может просто шурупы расслабились.
like_fm Мыслитель (7606) 16 лет назад
Разобрать его и смазать маслом для швейной машинки,ну или любым другим..мне помогло..обычно хватает капли масла в центр вентилятора под крышечку которая в его центре под наклейкой.Правда не у всех она есть.
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
поменять его нафиг и всех делов.
Enio Мастер (1017) 16 лет назад
проверь проводочки....и сотри пыль...
Александр Малахов Мыслитель (5258) 16 лет назад
Намного легче купить новый, стоить будет от силы рублей 400 за навороченный, вот тока возможны проблемы с установкой, для установки некотороых приходиться прилагать не малые физические усилия
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
айди у мужа или у соседа машинное масло люксовое, шприц и отвинтив от радиатора кулер залей немного если шум не пропадет, советую сменить кулер, заранее проконсультировавшись с продавцом консультантом.
Источник: Мой мозг
mitiy Мастер (1829) 16 лет назад
Откавыряй наклейку на кулере и капни туда пару капель масла!
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
замени кулер, а то без проца останешся.. . допустимая max.t +70с...