Nokia 5200

Вероника Криушкина Профи (881), закрыт 16 лет назад
странные вещи стали происходить с моим телефоном буквально через пару месяцев после его покупки: с телефона нельзя была скопиравать файлы на комп, после внезапно сам собой исчез калькулятор, а теперь с наушниками нелады: муз проигрыватель через них непроигрывается, а вот радио играет, но станции на наушниках переключать неполучается! в сервисный центр нести друзья не советуют, говорят продержат там пол года, не починят и даже боьше разламают.... менять или покупать новый пока не собираюсь. помогите спасти этот!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
админ Мастер (1694) 16 лет назад
неси в сервисный центр..,!
Михаил Куликов Мыслитель (5760) 16 лет назад
Если телефон на гарантии-однозначно сервисный центр!! если нет и вообще - пишите в мыло-постараюсь вам помочь!
Korhu Biroul Гуру (3266) 16 лет назад
обычно с Nokia'ми такого не происходит!! ! ну вообще не знаю лучше отдай в сервис-центр, пока на гаррантии!! ! а если есть деньги купи новый, например Nokia 5300 Xpress Music!!! У мя такой, и все пока нормально, не ломается!!!