Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Меня сглазили!

Анжелика Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Иду как то с подругой стоит женщина с моего дома и смотрит мне на облость поясницы, а подруга мне говорит что она тебя сглазила вроде по женски, смотрит не отрывая глаз и шепчет что то.. . Мы пошли ко мне домой подружка облила меня святой водой... но не помогло. .
Через 3 дня у меня очень сильно воспались яичники! Что делать? Подскажите... я очень боюсь что она меня сглазила на бесплодие... я не могу забеременить уже в течении 3х лет!
Лучший ответ
AntonNrs Мастер (1428) 15 лет назад
Никто не похитит овец Моих из рук Моих - разве сатана (все эти порчи, сглазы его рук дело) сильнее нашего Спасителя? Искренне прости ей все и обратись ко Христу, попроси помощи у Него, моли о помощи и Он тебе поможет, ведь Он тебя любит! Стань Его "овечкой" и тогда никакие нападки сатаны тебе не страшны! Он бессилен, если ты под защитой "доброго пастыря" (Спасителя) . прочитай статью прежде чем идти к всяким гадалкам http://www.foru.ru/article.328.html
Остальные ответы
Марсель Гуру (3311) 15 лет назад
Ты сама себя так настроила. Ерунда это все. Ты навыдумывала всякого и сама себя так запрограмировала. Лучший совет иди к врачу!!!!( а на женщину не обращай внимания она больная на голову, мало что ли таких!!)
~КСАНА~ Мастер (1548) 15 лет назад
Поставь защиту....
и пошли всех глазливых на....
Есть отличное средство....
"Соль тебе в глаза....куринная слепота....
Ешь своё мясо....пей свою кровь...."
И фигу скрути....когда чувствуешь плохой глаз
Похожие вопросы