Как можно по внешности в наше вpемя узнать ведьму?Как они выглядят?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mokyshka Мыслитель (7775) 16 лет назад
красивая нереально и с зелеными глазами
Остальные ответы
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Так же как обычные люди
Источник: достоверный :-)
татьяна милавская Мастер (1482) 16 лет назад
читала тут про это не давно...по мнению знатоков,современная бизнес леди-прототип современной ведьмы...вот...была удивлена...я значит тоже похожа..
Надэна Ученик (233) 16 лет назад
Незнаю правдивый , но есть один народный метод: берётся свеча, оставленная на Вербное воскресенье. Если зажечь такую свечу в церкви или на каком-нибудь собрании- все присутствующие ведьмы и колдуны предстанут перед тобой вверх ногами.
Источник: книга "Я познаю мир: нечистая сила"
Наталья Миндерлин Знаток (388) 16 лет назад
В наше время трудно встретить неведьму. А если серьёзно, то ведьмой становятся только по рождению. И дело не во внешности. Если в семье рождается 3 поколения только девочки, то одна из последнего из этих трёх имеет все данные для этого. Вопрос, кто ей в момент смерти передаст знания. Если судьба её стать ведьмой, она найдет такую персону вовремя.
Amibella Мастер (1148) 16 лет назад
а на этот счет очень интересное мнение в книге Пауло Коэльо Ведьма с портобелло