краем уха слышал о группе "нирвана"... говорят, что панк... что об этой группе сказать могёте?

Чёрный человек)) Мудрец (14399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
whisper of wind Профи (970) 16 лет назад
ну типа панк.да..офигенно классная группа!!! если тебе имя Курт Кобейн что-то говорит-то он у них там солистом был!!! интересная история группы...и жуткая энергетика от песен!! реально пробирает! могу кое-чего дать помлушать из их репертуара и текстов подкинуть.обращайся.
Остальные ответы
Улыбайка Мастер (1386) 16 лет назад
Это уже классика. Курт Кобейн... Ммм...
Дюдюка Барбидокская Мастер (2138) 16 лет назад
Это же основатели гранджа. а по-моему, вы просто издеваетесь. Простите, если не так))))
O_o Мыслитель (8149) 16 лет назад
хорошая группа...вот только солист давно уже на том свете...довольно-таки старая группа.
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
Дюдюка Барбидокская... они не основатели гранджа.. далеко не основатели... просто Курт выстрелил себе в голову и этим расПиаРил Нирвану...
Жаркова Вероника Гуру (4005) 16 лет назад
Согласна с улыбайкой! это....нечто стоит послушать...не знать нирвану, не знать себя...
Мурза Мастер (2061) 16 лет назад
Это кому ж отрубить язык???Какой панк???Это гранж!!!Это классика теперь уже!
Nelechic Гуру (3285) 16 лет назад
это гранж grunge - смесь рока, панка и попсы. Очень близко к панку
Пользователь удален Просветленный (21893) 16 лет назад
КЛассика гранжа.. панк - это Exploited (альбомы до 2003 года)