Бьютилэнд

Как сделать волосы темнее без краски?

Можно оттеночные бальзамы попробовать. Но они быстро смываются, зато- быстрый результат. Из натуральных средств могу посоветовать ополаскиватели из трав. Делаете отварчик и- на чистые волосы после каждого мытья. Требуется терпение, т. к. темнеть будут медленно. Затемняет отвар коры дуба, ромашка же осветляет. Травы покупаются в ближайшей аптеке. Удачи!

с кофе маску могу посоветовать

есть черная хна, если ее подержать 5 минут на волосах они будут красивого темного оттенка, можно с шампунем или бальзамом смешать. смывается через пару раз мытья головы

Запаривай луковую шелуху и полоскай отваром волосы.

басма-будешь черный, как ворон