Тут у нас страна чудес? Где мой ответ?

Пользователь удален Гуру (4644), закрыт 16 лет назад
я толька что ответил на вопрос http://otvet.mail.ru/question/7232776/
следующее: какой ты добрый, я ща расплачусь, не уходи, побудь еще с нами чуть-чуть.. .ну и т. д. За что был удален мой ответ? Почему я не получил сообщение об удалении ответа и ваще, куда он делся? Тут может налицо тот самый страшный преславутый заговор между пользователем и модератором? ну сейчас напишем Постникову, может он разберется, а то тут интересовался недавно как работают модераторы.
Дополнен 16 лет назад
нет, вру, сообщение уже получил. и так, модератор совершил ошибку, очевидно по жалобе пользователей. ну, вот, будем разбираться. а может сделаете подарок, и мой вопрос удалите?
Лучший ответ
Дарт Дувезен Мыслитель (8677) 16 лет назад
Наверно это он и есть.... невидимый таинственный модератор!!! !
Ведь никто их здесь не видит.... за то они видят нас.... так что пиши шёпотом=))))))
Остальные ответы
1 Гений (63433) 16 лет назад
уважаемый призрак! когда удалят ответ, сообщение не присылают. только когда эта участь постигла вопрос вас об этом извесчают..