Труднее всего излечить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда?

eliia kameliia Оракул (55385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
По-моему, её невозможно излечить. Заглушить, забыть на некоторое время, но стоит вновь увидеть предмет любви, и это чувство всколыхает душу, нгакатывают воспоминания...
Источник: Опыт
Остальные ответы
matilda Мастер (2007) 16 лет назад
зачем её лечить нужно наслаждаться ею
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Вспыхнула любовь? Залей ее пивом.
Angel Гуру (3304) 16 лет назад
Любую любовь всегда трудно излечить. А ты ее не лечи , ты ей наслаждайся, это же благодать!
МЕТИС Мастер (2241) 16 лет назад
Ещё как,особенно если очень привыкнул.
Марина Калинина Мыслитель (9323) 16 лет назад
Труднее всего лечить сумашедшую любовь!