Возможен ли секс в 12 лет?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Физиология вполне позволяет.Проблемы с поиском партнера.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
это противоестественно, организм еще не готов
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
только пародия на секс
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
А те что 12 если да то попробуй
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
Возможен. Но нужен ли?
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Девочка тебе сейчас только петушки сосать разрешается(какие,это уже тебе решать)
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
дура! На куклах тренеруйся!
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Это будет больно, предупреждаю !
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
физически может и возможно, а вот марально наврятли поймешь что и для чего.
Зачем портить веру в красивый и приятный секс?!?!
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
в 12 лет строго режима, наверное;)
Наталья Профи (698) 17 лет назад
Секс, конечно, возможен и даже с точки зрения физиологии (нынче дети быстро развиваются), однако... Слабо верится, что ребенок (именно ребенок, а кто еще, если всего 12 лет?) сможет потом спокойно развиваться в психологичо-личностном плане. Ирина, как Вы думаете, если уже в 12 лет попробовал то, что должен был бы в 16, зачем тогда жить до старости??? Может, и умереть пораньше, лет в 15? Уже ведь знаком с миром-то...
Макс Комельков Ученик (243) 17 лет назад
А это относится к науке или технике?
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
С научной точки...возможно, а с технической...сложно!
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Девочка... А что с тобой будет в 18 или 20??? Будешь похожа на затасканную курицу. Тебе в куклы ещё играть и в мяч, а не сексом заниматься. потом тебя лет в 15 весь город начнёт "таскать". ума нет, считай колека. Мозгами подумай.
Doom Doomich Ученик (190) 17 лет назад
В Китае раньше, в 11 уже лупились