Как правильно на латыни звучит фраза: "Нет предела человеческой глупости"?

Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617), закрыт 16 лет назад
первому правильному - 10 баллов.
Дополнен 16 лет назад
Рысь, я чего мне искать, я сам-то знаю. Вас спрашиваю. Обленились совсем!
Дополнен 16 лет назад
Игорь Афанасенко, вАЩе не в тему.
оfftop.
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
все латинские изречения собраны тут:
http://www.koms.ru/latin/index.php?lang=rus&letter=192
ищи и найдёшь!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1941) 16 лет назад
я лучше вот как скажу Amor ut la crima...ocilus olitus in pectus cadit- шта в переводе на могучий означает- Любовь как слеза ...начинается с глаз и попадает в сердце... любите люди друг друга....Без дураков
Источник: все ошибки чисто авторские