Срочно подскажите если срок беременности 5 месяца,при каких обстоятельств может случиться выкидыш??
Знаешь , я тоже делала первый аборт (не по своей инициативе конечно , и не на таком познем сроке ), о чем до сих пор жалею .Я читала твои предыдущие вопросы и понимаю что ситуация у тебя не простая , поговори всетаки с мамой , она тебя поймет и поддержит .Удачи !
Выкидыш может случится на любом сроке. Все зависит от того как протекает беременность..
sex, zhara, fizicheskiy faktor, alkogol^, tyazhest^ podnyat^.. stress..voobzhe - mnogo faktorov.. y menya stress vizval krovotecheniye.
Обратись к врачу!
Если партнер очень огрессивен в сексе и достаточно большой писей-разрушается яичник!Это только один пример из 1000!Удачи!