Если в телефоне выполнить общий сброс-какие настройки и что в нём пропадает?
а мелодии допустим и номера телефонов?
сбросится и удалится абсолютно все, вкл. контакты в памяти телефона. Не тронется лишь содержимое сим-карты и карты памяти, ну и прошивка не тронется
Все настройки становятся стандартными! Удаляться смски, журналы звонков. (Могут удалиться все номера из телефонной книги, игры)
Телефон вернется в то состояние, при котором вы его покупали. То есть к заводским установкам. Удалятся игры, смс-сообщения, контакты... С флеш-памяти информация не пропадет.
Язык, время, и все остальные, которые были изменены вами! Данные остаются !!!
если это нокия, то память телефона становится в соответствии к моменту производства.. . сбивается время, дата, язык и все остальные настройки.. . в том числе форматируется память на телефоне.. . т. е. информация на флешке останется.. .
о других не знаю...