А можно ли выпить перед сном выпить пол литра 2.5% кифира?

Лененка Мастер (1723), закрыт 16 лет назад
Это скажется на фигуре?
Или лучше не рисковать и оставить его на завтрак?
Лучший ответ
Остальные ответы
татьяна милавская Мастер (1482) 16 лет назад
конечно и очень полезно!!! фигуре не навредит!
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
пей на здоровье от этого не потолстеешь
/////k/////i Мастер (1253) 16 лет назад
нет,можно,молочку лучше на ночь пить.а то после кефира урчать будет не прилично в животе,если дома будешь-ничего,а в общество или на работу-то не правильно поймут!
Источник: собственный опыт
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Можно!Только лучше пить 1%нтный.Но от 2,5 тоже ничего не будет
A.K. Гуру (3976) 16 лет назад
Можно и даже нужно, фигуре это только на пользу ( и желудку тоже ).
Серёга Мастер (1846) 16 лет назад
можно только часа в 4 утра убедись что туалет будет свободен
работник Профи (831) 16 лет назад
Не можно а нужно. стакан как минимум
Николай Кондратьев Гуру (2501) 16 лет назад
Чифир на ночь не пей - не уснёшь.
Пользователь удален Мастер (1960) 16 лет назад
Можно, если не имеешь непереносимости молочно-кислых продуктов, в противном случае сильно рискуешь ночь не спать, или спать , но на троне в туалете))) на фигуре- может сказаться, но положительно (если тебе, конечно, уменьшить ее надо: молочно-кислые продукты жгут жир и , в меньшей степени- белки), я по литру выпиваю!!!
Нежная Мастер (1039) 16 лет назад
не нужно на ночь перегружать почки.ночью организм(а значит и все органы) должны отдохнуть. хватит и стакан кефира. а вообще лучше выпий воду с лимоном. для фигуры лучше.
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
Только желательно часа за пол, а лучше за час до сна.
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Можно,конечно,вот только рано утром писать сильно будет хотеться- не кайфово
Пользователь удален Мыслитель (5960) 16 лет назад
Можно! Это не повредит. Полезно для кишечника!