как стать Шварценеггером в короткие сроки?

sinergi Знаток (293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЦУКАХАРА Ученик (47) 17 лет назад
сделай ему разрез от лобка до солнечного сплетения, выташи внутренности и попробуй туда поместится, если получется, то можешь ситать себя шварцнегером
Остальные ответы
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
ходить в качалку, правильно питаться и тд...
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
точно.и жрать белки и тп смеси
RONIN Мастер (1336) 17 лет назад
Поменять фамилию и стать губернатором Калифорнии. )
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
эт не реально так что не слушай их !! :)
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
быстро ничего не получиться, грамматный тренинг в сочитании с питанием и хорошим оттдыхом...
можно начать с протеина, и креатина, потом на L-карнетине можно посидеть, эфедрин - если есть лишний вес, а так лучше проконсультируйся с профессионалами, грамматный треннинг на все группы мышц... удачи
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
чтобы стать шварцнеггером надо им родиться!!!!
Sergey Ученик (150) 17 лет назад
Таких генов больше не будет в истории человечества. Идеальная симметрия, отличная отзывчивость мышц Не думаю, что при подобных объемах дело обходится лишь интенсивным тренингом и питанием Химия в большом спорте пользуется большой популярностью
Василий Лансковой Профи (718) 17 лет назад
1. Поменять фамилию.
2. Занять бабок и приехать в голливуд с двумя сотнями бачей.
3. Купить шарики, надуть их и загримировать под мышцы.
4. Научиться красиво говорить I'll bee back.
5. Ты на 90% уже Шварц.