почему не обновляется рейтинг за вечь периуд???

Влад. Гений (55416), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
*за весь период *
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 16 лет назад
Почему не обновляется рейтинг за все время.

Да все просто — для создания рейтинга в категории обсчитывать нужно уже ~200 миллионов записей.
Даже если система будет обсчитывать 1000 записей в секунду (реально даже меньше, ведь еще и другие задачи есть. Тот же вывод Ответов в браузеры пользователей), то полный обсчет займет больше двух суток. Поэтому пока мы отказались от обсчета. Впрочем, работы в этом направлении ведутся, и без общего рейтинга проект не останется. А пока в личном кабинете каждого постоянного посетителя указывается на каком месте он находится в общем списке.
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 16 лет назад
Это означает,что Вы никого не обошли и Вас также
никто не обошёл.Этот рейтинг определяется
количеством баллов.Стабильная ситуация.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Shulo4ka права - никак не сделают новую программу расчета рейтинга.
Ответ автора несколько странный - откуда взялись 200 млн записей, если на проекте лишь 5 млн участников? И обсчитывать нужно не всех, а только первую сотню с небольшим. Ведь рейтинг за весь период всегда показывал лишь первые 100 человек.