Почему бы модерам не дать функцию переноса НЕспорных вопросов в нужную категорию (со штрафом, разумеется)?

Inspiration Высший разум (192170), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ээээ... Я следил и не замечал. Может быть, уже после закрытия вопроса? В любом случае, Мурлыка, спасибо за новую информацию!
Лучший ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
модеры и так переносят вопросы заданные не там и никакого штрафа за это нет. вот только делают они это спустя какое-то время, не сразу....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (817) 16 лет назад
Вопросы переносят! И в достаточно большом количестве! Идут целые миграции вопросов из категории в категорию! Наблюдал раз как вопрос появиля в ЗЛО, потом был в Другом, далее в Юморе и опять вернулся в ЗЛО!! ! В категориях разные модеры! И каждый имеет свою точку зрения!)) ) А вот насчет штрафа за вопрос заданный в неправильной категории это интересно! Только кто и кому потом будет доказывать что хотел узнать мнение именно в этой категории а не в другой какой?