Какой подарок ждет девушка от своего парня?

Славик Мастер (2005), закрыт 17 лет назад
Что именно лучше подарить своей девушке?
Лучший ответ
Марина . Ученик (142) 17 лет назад
Ярко-желтые подсолнухи когда идет дождь :)) гарантированно поднимают настроние!
Остальные ответы
Kot3nok Ученик (96) 17 лет назад
смотря какая девушка. можно машину или квартиру. а можно и ромашки полевые
Neangel Ученик (121) 17 лет назад
это от многого зависит,и от парня ,и от девушки
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Что бы ты не подарил,она все равно будет рада....
Если конечно у вас настоящая любовь
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
смотря какая девушка,смотря какой парень,смотря какие у них отношения,и конечноже материальные возможности !!а ты что в замешательстве?
Лисковых Михаил Ученик (150) 17 лет назад
Прежде всего тебя, если любит. А вообще, девушек удивлять надо, а это только от тебя зависит!! ;-) Удачи!!!