Белая комната, белая одежда,мебель....

Ночевала у подруги. На "новом месте".. обычно говорят,что снятся вещие сны, относительно будующей пары.
Так вот мне приснилось,что я сижу в белой комнате, за былым столом, на белом стуле,в белых одеждах..В комнате ничего лишнего.. В комнату заходит высокий брюнет,подает мне свою визитку..там были написаны ФИО, но я их забыла. и он тут же стремительно удаляется..Лица его не видела. Лишь со спины. Единственным ярким пятном были именно его темные волосы..остальное все былым-бело...чуднОй сон.

Дополнен

Мужчина тоже был весь в белом

Дополнен

Комната была можно сказать "ОСЛЕПИТЕЛЬНО СВЕТЛАЯ"..Окон в ней не было

Дополнен

и вправду на психушку смахивает))))

Дополнен

Мне ОЧЕНЬ ВАЖНО услышать мнение каждого!
Искренне благодарю уже ответивших и тех, кто только собирается поделиться своими мыслями.. .
Уверена, нам всем будет интересно прочесть Ваше мнение.

С уважением, Татьяна.

Вас ожидает ослепительно светлая любовь! Удачи Вам!

Это похоже на психушку и доктора, берегите нервы

Ждите черного молодого человека.

Ммм... Приглашение к Богу?

Точно, психушка!