Какую материнскую плату выбрать под Core 2 quad q6600 2.4GHz

Андрей Глушко Знаток (417), на голосовании 12 лет назад
Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста какую материнскую плату выбрать под Core 2 quad q6600 2.4GHz, память DDR3 8Gb
Дополнен 12 лет назад
Любую подходящую не подходит, надо хорошую!
Дополнен 12 лет назад
Можно конкретние, модель???
Дополнен 12 лет назад
я бы и сам догадался спросить в магазине, вы мне конкретные модели посоветуйте пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
GIGABYTE GA-EG41MFT-US2H такая нормальная ???
Голосование за лучший ответ
Infected Mushroom Мастер (1138) 12 лет назад
Любую подходящую, GIGABYTE GA-EG41MFT-US2H, лучше не бери, там официальной поддержки памяти DDR3 нет, написано же O.C., то есть как минимум будешь ручками все тайминги и частоты выставлять, а как максимум вообще не подойдёт память: ) У всех производителей ест удачные материнки и неудачные, так что бренд брендом, а смотреть нужно каждую в отдельности
Raritet Профи (750) 12 лет назад
Лучше Gigabyte последних версий
Лалейл Шарантайлович Гуру (2907) 12 лет назад
Любую, только спрашивай в магазинах, что бы сокет был LGA 775 или просто скажи "сокет 775" они поймут
Devolan Знаток (346) 12 лет назад
Полносьтю поддержую, лучшие.
Далгат Джабиров Гуру (2574) 12 лет назад
держи ссылочки!

http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GAEG41MFTUS2H_rev1.0_LGA775_G41_PCIE_DVI_HDMI_1394_SATA_MicroATX_4DDRIII_92273.html

http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asrock/ASRock_G41MH_USB3_rev.2.0_LGA775_G41_PCIE_DVI_HDMI_SATA_MicroATX_2DDRIII_126177.html

http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_P5G41TM_SI_LGA775_G41_PCIE_DVI_HDMI_SATA_MicroATX_4DDRIII_121266.html

Добавлено 1 минуту назад

если бы ненормальная была, я бы не подобрал ее Вам.. .
особо не составляет труда подобрать мат. плату под такой проц.. .

удачной покупки!
Источник: скинул ссылки на 3 разных производителя, какой ближе - бери.. . разницы практически нет!
Никит@ Ученик (242) 7 лет назад
то есть у этого проца DDR3?
Серый Осадчи Знаток (293) 7 лет назад
говорят она ддр3 лучше работает