согласны ли Вы...

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 16 лет назад
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда мы не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был рядом", когда не можем найти себе оправдание.
Лучший ответ
александр Мудрец (11465) 16 лет назад
Как набор "защитных решений" - идеальная подборка. Для всякого читающего совпадения будут от нуля до всех. Каждый выбирает по себе. Для меня верно последнее.
Остальные ответы
Inspiration Высший разум (192170) 16 лет назад
Боян, но спасибо =) Давно искал
CIUGUREAN IGOR Гуру (4651) 16 лет назад
думаю-это правда.. согласен.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
да, много раз читала это и каждый раз убеждалась в правоте!