Люди.. скажите положительное и отрицательное если есть про группу /Би2/ поподробнее если можно. спс зарание ;)

Пользователь удален Профи (619), закрыт 15 лет назад
СПАСИБО.... скажите)
Лучший ответ
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Что же вы конкретное хотите о них усышать?
Группа безусловно хорошая, прошедшая нелегкий путь к известности. Раннее их торчество их - супер,до сих слушаю.. эдакая полупанкуха веселая))
Сейчас продолжают гнуть свою линию и делают ровно то, что хотят делать сами, а не что навязывает мода (хоть их нынешний удар в электронику меня не оч порадовал) но тем не менее!
Респект ребятам!
Остальные ответы
Korhu Biroul Гуру (3266) 16 лет назад
Нормальная группа!!! С хорошими умными текстами!!! вообщем можно послушать для души!!!
аня Мастер (2043) 16 лет назад
о! я тебе сейчас ссылочку дам, посмотри! это любопытно! http://youtube.com/watch?v=yqmWySwtL0g
Inner Self Мудрец (14541) 16 лет назад
Полож Не стареющая российская рок группа
Отриц Старый состав был лучше
Chaos Ученик (229) 16 лет назад
Очень хорошая группа, которая делает качественную музыку. Последний альбом меня, в принципе, порадывал, хоть и они несколько отступили от своего прежнего "песенного" стиля.